Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Элитный магазин — а зарплата ниже в разы ниже чем в галимом атб. Мы обязаны чуть ли не плясать перед клиентами и выслушивать гадости в свой адрес за 2000 штуки в лучшем случае… И постоянные штрафы штрафы штрафы. Да горите вы в аду, нелюди. Проклинаю викторою, фокину и иже с ними.
Люди,ну что вы такое пишите,ну какая Виктория бизнесмен,она очень ограниченный,закомплексованный человек ,поэтому рядом с ней сосуществуют мрази.Виктории неведомы такие чувства как сострадание,милосердие,она моральная уродка.Единственный нормальный руководитель работал в Купеческом Надежда Ивановна,но ее выжила старая интриганка Марина Владимировна Гоголь,и Виктория позволила это сделать.Видимо для Купеческого было престижно иметь в управляющих базарную торговку с пропитым голосом и загнившими мозгами.
виктория нормальный бизнесмен….платит и требует…*овно она вокруг себя собрала воровитое..не она опускает на деньги а ее раздутый офис….который не хрена не делает..а пальцы гнет ..мы элита….старый гомосек…жирная свинья…и финансовая недотра*анная истеричка…ну есть и вполне адекватные интелегентные люди….с которыми приятно и говорить и работать….я искренне желаю виктории поднять свой бизне после войны….с новыми людьми…которые не будут воровать копейки…а смогут заробатывать много
Тот кто это пишет в такое страшное время когда началась война против собственного народа может быть наказан божим судом. Зло сказаного вернется тому кто это написал. Очнитесь что вы пишите в такое время! Это война и она приносит много горя всем. Мы все под Богом. Сколько человеческих жизней она унесла. Наш город разрушают, разрушают наши дома, наши жизни, ломают столько судеб. Многие семьи потеряли самых близких людей. Вот эти потери уже не вернуть. Задумайтесь сколько горя принесла эта Война на нашей земле. Берегите себя. Этого магазина больше нет. Нет смысла писать. Некому.
Ой, разбомбили купеческий. Виктория николаевна, не проклятья ли людские подействовали? Сколько людей вас проклинало, а оно вон оно как. Надеюсь следующий снаряд прилетит именно в вашу элитную квартиру
Беда и горе не в стране а у нас дома в донецке и луганске поэтому не забывайте с чего живет магазин с клиентов а не с воздуха нет клиентов потому что война нет денег на отпуска. До этой страшной беды отпуск оплачивался в полном объеме. Нужно понимать что это затронуло всех ни кто не исключение. Сейчас все закрывается и люди остаются без работы а вы за отпуск не получили где логика. Это не те времена когда был мир. Мы все это время будем вспоминать. Наш город самый красивый город в мире. Но кому то мешал наш мир кому то нужна братоубийственная война. Сейчас нельзя не кого ругать все в одинаковой ситуации.
В стране беда, горе!!!Все НОРМАЛЬНЫЕ,АДЕКВАТНЫЕ предприятия в отпуска с содержанием сотрудников отпускают,в связи с ситуацией в городе, А ВЫ!!! БЕДНЫЕ,НЕСЧАСТНЫЕ…Все мало денег? Пожалеем вас!!?Скинемся на пропитание!!!Кто сколько сможет…200…300…400..
Саенка и Юлианыч!Сомневаюсь что только нас простых рабочих сократили.а вы как сидели в своих в своих креслах , палец об палец не стукнули, жировые складки отлаживаете за счет нас и сокращение почему-то вам не грозит.Дай БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
да.всех выгоняют и машенькин черед пришол.под зад коленом…довыделовалась *ополизка.а вы ребята держитесь. тупое руководство .весной новых лохов понабирают с горящими глазами после бруснички атб или обжоры.Элитно. и быстренько штрафы.недостачи.и снова все будет хорошо..не даром говорят рыба гниет с головы.у вас и **управляющая **Рыбалка Гниломозгая.
@Гость Какую работу?Кучка дерьма юлианского,вставай купеческий,люди не ссыте-првда на вашей стороне,уже весь Донецк встал,боритесь не позволяйте вытирать о вас ноги,а налоговая уже на пороге,за все мрази заплатят!
Блин, с каким позором Литвин Маша ст.кассир обосралась)) на воре шапка горит, а мы ведь её предупреждали…………. да Беляна так же ворует как и Литвин…… присмотритесь к ней господа!!!!!камера не раз снимала это, но почему то замалчивали…….
Всех с 8 марта!! Будьте счастливы и мудры! И не стоит жизнь тратить на злость) никто и никогда не знает, что НАС ждет!!!! КУПЕЧЕСКИЙ!! ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Сплоченные и дружные!!
@Гость Что за бред вы несете ! Какие фашисты ,какая чума ? Вы вообще себя слышите ? А еще руководите людьми ! Из-за таких как вы , вся наша страна в полной … С таким руководством магазин далеко не шагнет , только развалится или , в лучшем случае , останется на том же уровне ,потому что оставят работать только тех ,кому по большому счету всеравно — лижбы платили побольше . Мне вас очень жаль !!!