Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Этот человек никому плохо не сделал. Поэтому — его уважаю. Что смог, на что способен — то и делал. Короче — как в стране — временное правительство. Анекдот в тему: Сидят кумовья Василий и Петро на скамейке возле дома и бухают. Вдруг летит (порхает) «кукурузник». Порхал, порхал, мотор задымел и он упал на старый деревянный туалет без дверей (что бы всем было видно, кто ходит..). Из выгребной ямы выползает пилот весь в говне. ….»Петро, а що Ви скажете на це проЖсештвиД, питаД Василь. Немая сцена… Ответ Петра — «Що я Вам скажу куме — яка краЗна, такий Ж терористичнЖй акт… Наливайте по сьомЖй» …………………………….
все это конечно прекрасно выглядит, а звучит так, как будто оду ему пишет его бывший подчиненный (учитывая детальное владение информацией), но тема, как говорится, не раскрыта. За что же тогда его такого хорошего и профессионального с большой буквы компания так быстро выкинула и забыла? И вторая часть вопроса - что конкретно потеряла компания с его уходом? И этот вопрос лежит не в области прошлых заслуг в Д2, а последних результатах в компании. Какой весомый вклад он сделал за последние год-полтора? Какие яркие проекты запустил? Что кардинально изменил/ улучшил? В чем уникальность/ незаменимость и, собственно потеря?
Плохи у нас дела, если только "бывший подчиненный" может "раскрыть правду". Отчеты ведь высылаются на всех и ничего из написанного не является секретной информацией. И почему бывший подчиненный не может раскрыть тему? И судя по последним постам на этом сайте компания, во-первых, далеко не забыла - вот и вы успокоиться не можете из-за увольнения Ивана, а во-вторых, не выкинула, а сам ушел. Что конкретно потеряла компания я уже писала, менеджера, который добивался наилучших результатов при минимальном финансировании и не идя по головам своих сотрудников и коллег. Это и был его основной проект, как продажника. И кстати, последние год-полтора это как раз и работа в Д2.
@Гость, Уважаемый, Гость! Если отойти от примитивной аналитики, которую используют на предприятии, а посмотреть комплексно, то: Во-первых, под руководством Ивана Штогуна за время его руководства на Д2 был самый большой процент прироста по ПП и ВП в % выражении, самое большой % выполнения планов и ежегодный рост доли продаж от общего по Украине при самых маленьких инвестициях на его огромную (половина Украины) территорию. Во-вторых, это был единственный менеджер с минимальной текучкой в "отделе" и он не увольнял людей потому что они "не признавали в нем бога" или надо пристроить своих, в отличие от других нацменов, которые после назначения зачищают команду под ноль. И у этих других нет смелости сказать: "ты мне не подходишь - химии нет, но я желаю тебе удачи на новом месте и дам самые лучшие рекомендации", они напоследок сотрудника, который до этого несколько лет работал и планы выполнял-перевыполнял, грамоты получал в какашках обваляют на всю компанию. Иван Штогун действительно был ПРОФФЕСИОНАЛОМ и добивался поставленных целей, не идя по головам своих сотрудников и коллег. Иван, если ты читаешь это, знай ты самый лучший и я желаю тебе таких же блестящих побед на новом месте!!! С твои уходом компания действительно многое потеряла. Нет Эфес не остановит работу с уходом Ивана, но он стал меньше походить на компанию, которая декларирует высокие моральные принципы, присущие международным компаниям.
друзья, а расскажите большую тайну — что этот профессионал с большой буквы сделал такого великого в компании, что от него избавились за 3 дня? И на позиции дивизионального и в трейд маркетинге. Андрей Е. и Валентин К. не могли на это повлиять — такие решения принимает Ушаров лично. Может быть не все так гладко было в его работе?
Здравствуй,ГОСТЬ) Я БЫВШИЙ сотрудник ТП-10,так что к *ополизму это не имеет отношения,а если у кого-то возникло такое мнение можете лично со мной пообщаться,имени и фамилии я не скрываю, в отличии от анонимных гостей!!! Проработав в службе охраны под руководством Лассой Р.Н могу сказать с уверенностью, что ваши обвинения в его сторону по поводу воровства просто не уместны.Да этот человек иногда перегибает палку,в связи с чем и у меня с ним были конфликты по работе.Но Лассой Р.Н. находиться на своем месте вполне заслуженно. Харбака Антон.
@Гость, я работала в кулинарие обжоры и готовят там для сотрудникам действительно из обрезков колбасы и костей но крупы и кости не просрочка, повара не добросовесные могут просто проигнорировать правила гигиены и не помыть те же кости а бросить так
Я в июле мало того что по Обжорам возил так ещё и Якитории обслуживал под бомбёжками. Газ за свои. Ноябрь а зарплаты нет. Отмороз полный. А вы говорите.
@ЮЛИЯ, тебя всё устраивает, потому что ты овца галимая, пиаришь тут дерьмо, чтобы люди страдали идя работать в этот конченый магазин, где по хлебу тараканы ходят, а за отношение к сотрудникам вообще молчу.