Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
В каждом подразделении по-разному, но в целом, конечно, обстановка очень однообразная и унылая. Перспектив нет там ни у кого, кроме криворожцев, а они там все начальники и так.
Полностью поддерживаю все высказывания! Студентам смело можно пробовать для первого опыта. Далее все сами все понимают и уходят делать карьеру или зарабатывать деньги.
Здесь тотальная беднота, жадность и глупость директоров, которые присваивают всё себе — уже не знают куда деньги девать. Чем выше должность тем больший бездельник, не владеющий никакими вопросами. ВЫводы делайте сами. Работяги, на которых всё держится получают 2,5-4т. и никаких перспектив вообще. Начальников всех приводят «своих».
Полностью с Вами согласен!!! Коллектив хороший, а обстановка прогнившая полностью. Развития «0», везде бездельники и приспособленцы. Бездельники оправдано, т.к. нет смысла выкладываться, всё равно ничего хорошего ждать там не стоит. «КрЫвой рог рулит)»
Фамед отличаеться высокой степенью безразличия к сотрудникам. Если фирма не может решить проблему то увольняют сотрудников. Топ позиции занимают люди которые не соответсвуют опытом работы и квалификации. Кроме того ввелили практику не выплаты заработной платы, задерживают компенсацию арендной платы за квартиры, бензин, и т.д. остобый хаос вводит в работу Макушинская и Довгаль. Последнея пользуясь знаниями немецкого языка делает не правдивые переводы директору.
Работаю в строительстве далеко не первый год, но что бы руководить стройкой назначили врача-продавца !!!!!!!!!!!!!!!! такое в первый раз вижу!!!!!!!!!!!
Уволить половину надо. Никто ничего делать не хочет. Лентяи и бездари тормозят работу тех, кто трудится. Вот кому нужен такой штат юристов?! А что не спроси, так никто ничего не знает или сильно заняты.