Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
зряплата — минимум на карточку, второй минимум, если повезет, в черной кассе. должностных инструкций нет, штатного расписания нет, нарушения КЗОТа на каждом шагу! испытательный срок может растянуться на все время пребывания в этом гадюшнике, оплата соответствующая, правды не добьешься, не у кого! никто ни за что не отвечает — ни нач.отдела кадров, ни главбух, ни куча замов. при приеме будьте готовы написать заявление на увольнение без даты и ждите, когда вам сообщат, что вы уже уволены.
рыба гниет с головы…. так вот, в аквапарке «голова» была изначально протухшая! кроме вони в адрес сотрудников и посетителей (откуда в г-же Дорофеевой столько злобы и ненависти к людям, к детям?), вы от т.н. дирехтора ничего не услышите! да и на работе она появляется на пару часов в неделю, чтобы закрыться в кабинете с подружайкой Ивановой и пообсуждать персонал — кого бы еще уволить. где б себе такую «работу» найти?… скоро вдвоем останетесь — будете одной рукой горки мыть, а другой компот разливать на большее мозгов все равно не хватит!
присоединяюсь! вас там «кинут на бабки» по-любому, а невменяемое руководство назовет донецким быдлом! оно вам надо?! отношение к персоналу просто скотское, а по-мойму быдло как раз дорвалось до власти в этом говеном зоопарке!
Недобросовестное отношение к сотрудникам. Если Вас приняли на работу и взяли трудовую книжку — это еще ничего не значит! При увольнении Вы можете обнаружить отсутствие положенных записей и объяснений по этому поводу. Также на 90% существует вероятность не выплаты положенных Вам и оговоренных изначально денежных вознаграждений. Особая опасность для небольших подрядных организаций — не связывайтесь, подсунут тяжелую работу, а всех денег не увидите, будете работать за еду.
Всегда думал, что эта фирма-конкурент во-всем была лучше той, на которой работал…но, попав таки на собеседование (сами на меня вышли) долго пытали что я могу делать в роскошном и большом кабинете дирека, но…так и не была озвучена сумма и условия работы у них. Потом оказалось, что обещания в вакансии не совпадают совсем!!!