Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
ушел. долг обещали: «по-возможности отдавать». проработал с 01марта2005г по 05января2015г с перерывом так сказать (но не переставал сотрудничать). ощущение одно — грустно расставаться с хорошим коллективом.
@я, полу здох дядя миша убогий сам живет а людям не дает жить даже флаг не помог перевернутый ему в верх ногами упырю лучшебы сам за ноги подвесился может хоть сочуствие к людям появилось кандон
Да ты полная лошара! На заднем дворе лежат отработавшие свой срок фвш! Да-есть и результаты неудавшихся экспериментов в виде барабанов пульполовушки! Без этого не бывает! А чтож ты умник не вспоминаешь о Мишиной утопии-биодизеле? Ведь именно из-за него начался упадок такой сильной фирмы как ТС! Сколько денег было выброшено на ветер!